Алдан
Ваш город Алдан?
Резюме № 31342902
Обновлено 14 сентября 2018
Превью фото соискателя
Бухгалтер, главный бухгалтер, экономист, специалист по ФЗБыла больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родилась 13 февраля 1977)
Раевскийготова к переезду: Надым, Алданне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 2 месяца

    • Февраль 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 2 месяца

    Ведущий экономист, контрактный управляющий

    Муниципальное казенное учреждение отдел образования муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан (образование)

    Обязанности:

    Объем работы: 53 учреждения - Разработка плана закупок, подготовка изменений для внесения в план закупок, размещение в единой информационной системе плана закупок и внесенные в него изменения. - Разработка плана-графика, подготовка изменений для внесения в план-график, размещение в единой информационной системе плана-графика и внесенные в него изменения. - Разработка документации, включая проект-контракта, для осуществления закупок открытыми электронными аукционами, запросами котировок, конкурсами согласно федеральному закону от 15.04.2013г. № 44-ФЗ. - Размещение в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок, документации о закупках и проектов контрактов. - Составление протоколов заседания комиссий и его публикация на сайте госзакупок ЕИС. - Полный контроль над обеспечиванием осуществления закупок, в том числе заключение контрактов. - Подготовка документов, связанных с обжалованием закупок по требованию контролирующих органов, участие в рассмотрении жалоб в ФАС, представление интересов заказчика во всех контролирующих органах, включая ФАС, прокуратуру, участие в контрольных мероприятиях, проверках, предоставление всей необходимой информации проверяющим органам. - Участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществление подготовки материалов для выполнения претензионной работы. - Организация в случае необходимости на стадии планирования закупок консультации с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участие в таких консультациях в целях определения состояния конкурентной среды на соответствующих рынках товаров, работ, услуг, определения наилучших технологий и других решений для обеспечения государственных и муниципальных нужд. - Предпринимать все дозволенные законодательством РФ действия, необходимые для добросовестного исполнения контракта поставщиком, подрядчиком, исполнителем. - Участие в приемке товаров, работ, услуг, направлять претензии, заявления в суд в случае не исполнения или частичного не исполнения условий контрактов. - Расторжение заключенных контрактов в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ. - Работа над внесением в реестр недобросовесных поставщиков (подрядчиков), в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ. - Полный контроль объемов закупок по всем учреждениям согласно Федеральному закону от 05.04.2013 N 44-ФЗ. - Работа в программе РИКС (осуществление контроля за поступлением всех лимитов (средств по плану), роспись бюджета согласно лимитам. - Настройка рабочего места (компьютера) для работы на сайте госзакупки. - Формирование и установка электронных ключей. - Руководство: под руководством находится два сотрудника.
    • Март 2010 – август 2013
    • 3 года и 6 месяцев

    Бухгалтер I категории

    Муниципальное казенное учреждение отдел образования муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан (образование)

    Обязанности:

    - Перечисления бюджетных средств через местное ТФУ. - Перечисление бюджетных средств через федеральное казначейство. - Полный учет и ведение от начала до конца всех средств федерального бюджета РФ, выделенных образовательным учреждениям МКУ. - Размещение информации и документов на общероссийском информационном сайте ГМУ. - Контроль за работой на сайте госзакупки. - Подготовка документации на изготовление электронных подписей. - Настройка рабочего места (компьютера) для работы на сайте госзакупки, на информационном сайте ГМУ. - Установка электронных ключей.
    • Февраль 2003 – ноябрь 2009
    • 6 лет и 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    Товарищество собственников жилья «Заря» (жилищно-коммунальное хозяйство)

    Обязанности:

    - Полное ведение бухгалтерии (опыт ведения всей бухгалтерии в единственном лице) - Переговоры, заключение, учет и ведение договоров. - Учет коммунальных платежей собственников жилья. - Начисление субсидии населению (собственникам ТСЖ). - Начисление льгот на коммунальные услуги льготной категории населения (собственникам ТСЖ) - Ведение бюджета доходов и расходов организации (план-фактный анализ). - Ликвидатор учреждений.
    • Июнь 1995 – февраль 2003
    • 7 лет и 9 месяцев

    Продавец

    Муниципальное предприятие «Стройсервис»

    Обязанности:

    - Продажа строительных материалов в магазине, на выездной торговле. - Отпуск товара со склада строительным бригадам МП «Стройсервис», организациям по наличному расчету, по перечислению, в счет зарплаты сотрудникам. - Учет материальных запасов в магазине и на складе. Материальный отчет. Инвентаризации в магазине, на складе, на выездных точках.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки и знания: Word, Excel, Power Point, Internet, программы сканирования, оргтехника, Эврика-Софт, Башфин, 1С-бухгалтерия, ЕИС, ГМУ, РИКС, СЭД, Консультант Плюс.

Дополнительные сведения:

Отсутствие вредных привычек, порядочность, честность, исполнительность, организованность, высокая концентрация внимания, энергичность, инициативность, самостоятельность, ответственность, стрессоустойчивость, усидчивость, умение работать с большим объемом информации, умение проставлять приоритеты при работе с большим объемом работы, аналитический склад ума, коммуникабельность, быстрая обучаемость, много при необходимости занимаюсь самообучением. Занятия в свободное время: Пение, изучение психологии, духовная литература

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 17 ноября 2021
no-avatar
Бухгалтер150 000 ₽
Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)ЭкономистЯнварь 2011 – работает сейчас
Работа в Алдане / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Главный бухгалтер

Смотрите также резюме