Алдан
Ваш город Алдан?
Резюме № 42410489
Обновлено 2 февраля 2019
no-avatar
Оператор по исследованию скважинБыл больше месяца назад
60 000 ₽
32 года (родился 23 апреля 1991), не состоит в браке, детей нет
Орелготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 11 месяцев

    • Октябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 6 месяцев

    Оператор по исследованию скважин

    ООО ИТЦ "Геолог", Тюмень
    Исследования газовых и газоконденсатных систем: измерения дебита газа, жидкой нестабильной и стабильной углеводородной фракции, попутно добываемой воды, отбор представительных проб для физико-химических, хроматографических, термодинамических исследований,

    Обязанности:

    Организация и планирование работ по исследованию скважин, взаимодействие и коммуникация со структурными подразделениями, для организации беспрерывной и эффективной работы на устье скважины, согласно утверждённому плану работ. Монтаж и демонтаж оборудования, проверка их исправности и работоспособности. Отбор устьевых и глубинных проб, их физико – химический анализ, замер объёма и определение типа флюида поднятой со скважины, этикетировка отобранных проб. Работа с глубинными и устьевыми преобразователями (КСА-Т, АМТ, МТУ), замер забойного и устьевого давления, считывание и снятие показаний. Расчёт уровня жидкости, расчёт плотности флюида, расчёт дебита скважины, интерпретация полученных данных, создание графиков и диаграмм (КВУ, КВД, ИД), написание рабочих программ на Excel, ведение и предоставление данных для геологического журнала.
    • Июль 2012 – август 2014
    • 2 года и 2 месяца

    Оператор по исследованию скважин

    ЗАО "Иреляхнефть", Мирный (Республика Саха)
    Добыча нефти и газа

    Обязанности:

    Монтаж и демонтаж оборудования, её обслуживание и ремонт, СПО, шаблонирование скважин, работа механическим скребком, работа с устьевыми и глубинными приборами, замер забойных и пластовых давлений, снятие показаний КВУ, КВД, ИД, отбор проб, работа с АГЗУ, работа с сепаратором, интерпретация и расчёт полученных данных, составление актов и написание отчётов. Также по доп. соглашениям выполнялись обязанности оператора ДНГ: ведение технологического процесса при всех способах добычи нефти, газа, газового конденсата, закачка и отбор газа, обеспечение бесперебойной работы скважин, участие в работах по освоению скважин и выводу их на заданный режим, опрессовка трубопроводов, технологического оборудования, монтаж, демонтаж, техническое обслуживание и ремонт наземного промыслового оборудования, установок, механизмов и коммуникаций, проведение профилактических работ против гидратообразований, отложений парафина, смол, солей, устранение неисправностей оборудования, ведение бесперебойного процесса в резервуарном парке.
    • Июль 2011 – сентябрь 2011
    • 3 месяца

    Рабочий на геологических работах

    НИГП (АК) АЛРОСА, Мирный (Республика Саха)
    Научно-исследовательские в области прогнозирования, поисков и разведки месторождений алмазов

    Обязанности:

    Отбор, упаковка образцов пород из естественных обнажений, отбор монолитов из рыхлых пород, наблюдение и измерение параметров режима поверхностных и подземных источников воды, расситовка рыхлых проб, подготовка и опробование керна скважин, дубликатов проб поверхностных горных выработок и естественных обнажений, транспортировка отобранных проб.

Обо мне

Профессиональные навыки:

ГИС, ГДИС, интерпретация и расчёт данных, написание рабочих программ на Excel, составление документов и анализ отчётов о ходе выполнения работ, организация и решение поставленных задач.

Дополнительные сведения:

Владение ПК на высоком уровне, поиск и получение необходимой информации через интернет, знание и умение работать с основными офисными программами, текстовыми и графическими редакторами (Word, Excel, PowerPoint, Visio, Photoshop, CorelDraw). Обо мне: В студенческие годы был членом профсоюза молодёжи, а также участником команды КВН, активно занимался социальной и организационной работой, впоследствии награждён грамотой «За активное участие в жизни города». С момента начала трудовой деятельности являлся ответственным по делам молодёжи в профсоюзе ЗАО «Иреляхнефть». Личные качества: нацеленность на результат, стремление к развитию и росту, умение выстраивать коллективные и межличностные отношения, активная жизненная позиция. Интересы, увлечения: изучение технической и спортивной литературы. Увлекаюсь пауэрлифтингом и активными видами отдыха.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Алдане / Резюме / Рабочий персонал / Квалифицированный рабочий / Оператор

Смотрите также резюме