Алдан
Ваш город Алдан?
Резюме № 37794662
Обновлено 14 марта
no-avatar
Руководитель проектов / инженер-проектировщик / инженер-пусконаладчик слаботочных системБыл на этой неделе
190 000 ₽
43 года (родился 23 июня 1980), cостоит в браке, есть дети
Севастопольготов к переездуготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 2 месяца

    • Ноябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 5 месяцев

    Индивидуальный предприниматель / руководитель

    ИП Мельник Владимир Анатольевич, Севастополь
    Системная интеграция

    Обязанности:

    Индивидуальный предприниматель, учредитель и директор ЧП «Инсталлекс». Проектирование и монтаж СКС, СВН, ОПС, СКД, АТС, элементов систем диспетчеризации зданий и «Умный дом», сервисное обслуживание и ремонт компьютерной и др. офисной техники, сопровождение проектов. Обслуживание и монтаж СКС СФ ПАО КБ « Приватбанк», СКС КРД ПАО КБ «Банк «Финансы и кредит», СКС и ВОЛС винзавод «Магарач» с. Вилино, Бахчисарайский район, ВОЛС химзавод ПАО «Бром» г. Красноперекопск, СВН винзавода UPPAWINERY с. Родное Балаклавского района г. Севастополя, Автошкола 'Север' г. Севастополь, Туристическое агентство 'Черноморская Тур Лига' г. Севастополь, Ресторан 'Занзибар' г. Симферополь, ООО 'Колбасы Украины' г. Симферополь, ООО 'Галс' г. Симферополь (ТЦ 'Океан') и многие др. Имею на обслуживании 31 подъездный домофона по г. Севастополю и Крыму, порядка 350 абонентов. Также сотрудничаю с несколькими компаниями по вопросу удаленного проектирования разделов: ЭО, СС, ОПС, СОУЭ, СКС, СОТ (СВН), СКУД, АСПТ, ВОЛС Произвел сварку волоконно-оптических кабелей (около 1 тыс. швов, 28 муфт, 21 патч-панель) на Светличанском водозаборном узле, Новоайдарский район, ЛНР силами 2-х человек за 20 дней в условиях плохой погоды и бездорожья.

    Достижения:

    Построил ВОЛС на химическом заводе ПАО «ХимБром» г. Красноперекопск за 3 недели силами 4 человек, на морозе раскатали, уложили 4,5 км 24 волоконного кабеля в ПЭТ-трубу д. 32 мм и потом эту трубу с кабелем смонтировали подвесным монтажом на всей трассе. Сварили порядка 1 тыс. швов (на морозе) допустив всего около 20 швов бракованных. Спроектировал, организовал СМР и ввел в эксплуатацию СКС и ВОЛС винзавод «Магарач» с. Вилино, Бахчисарайский район. Который включал в себя 4 географически разнесенных объекта интеграции (подразделения) Проложено порядка 2,5 км ВОК и смонтирована СКС на 250 портов. Все было выполнено силами 4 человек в течении 1,5 недели В 2016, 2017, 2018 и 2019 успешно развернул, запустил временную систему видеонаблюдения территории фестиваля "Золотая балка" и "ZBfest". Также был организован полевой пульт централизованного наблюдения с "тандемной" системой резервирования питания. Успешно справились с поставленными задачами. Имеются благодарности от организаторов фестиваля и правоохранительных органов - благодаря системе видеонаблюдения на данных массовых мероприятиях были вскрыты факты незаконного проникновения на территорию, распития спиртных напитков, задержаны 3-ое подозреваемых в правонарушениях, обнаружены два подозрительных предмета и т. д. Осуществили ПНР систем видеонаблюдения и СКУД на Тепличном комплексе "Белогорский"
    • Июнь 2020 – август 2022
    • 2 года и 3 месяца

    Начальник участка строительства наружных сетей связи и слаботочных систем

    ООО "КВ Системы", Севастополь

    Обязанности:

    Организация, руководство, контроль, инженерное обеспечение работы участка строительства наружных сетей связи (НСС) и слаботочных систем (СС) на строительстве 2-й очереди ССК "Звезда" г. Большой камень, Приморский край. Работа по срочному контракту. Работа вахтовым методом.
    • Март 2016 – февраль 2017
    • 1 год

    Главный специалист по слаботочным системам

    ООО Элмонт24. Системная интеграция, Севастополь

    Обязанности:

    Проектирование и руководство проектами по слаботочным системам. Координация работ монтажных бригад. Ведение клиентов. Проведение семинаров для сотрудников отдела В2В по слаботочным системам (в результате которых продажа телекоммуникационного оборудования возросла на 70 проц. по результатам сравнения 1-го и 2-го полугодия 2016 гг.
    • Апрель 2012 – ноябрь 2012
    • 8 месяцев

    Инженер

    Агенство безопасности «VIP". Пультовая охрана, Севастополь

    Обязанности:

    Инженер систем охранной сигнализации.
    • Декабрь 2010 – январь 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Проект-менеджер

    ООО «Севастопольская городская сеть», строительство ВОЛС, Севастополь

    Обязанности:

    Организация и руководство работами по проектированию, СМР и сопровождение проектов по технологиям FTTB и другим слаботочным системам для крупных украинских операторов таких как «Datagroup», «Vega», «Киевстар», «Sevnet» и др. Результаты: построены и введены в эксплуатацию в течении 2,5 месяцев для Киевстара - районы FTTB по Севастополю "Стрелецкая бухта" (2 физкольца 114 ТКД, 72 многоквартирных дома), "Радио-горка" (2 физкольца 116 ТКД, 69 многоквартирных домов), "ул. Героев Бреста - Б. Михайлова" (2 физкольца 112 ТКД, 74 многоквартирных дома), "ул. Горпищенко" (2 физкольца, 92 ТКД, 58 многоквартирных дома) и др. (эти все районы монтировались одновременно)
    • Июнь 2010 – декабрь 2010
    • 7 месяцев

    Главный инженер-проектировщик

    ЧП «Mobiline», системная интеграция, Севастополь

    Обязанности:

    Проектирование и монтаж СКС, СВН, ОПС, СКД, АТС, спутникового ТВ, мультимедийных систем, профессиональной аккустики. Работа с клиентами, сопровождение проектов.
    • Январь 2009 – июнь 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель департамента сетевых решений

    ООО «Морская инженерная компания», системная интеграция, Севастополь

    Обязанности:

    Проектирование и монтаж СКС, СВН, ОПС, СКД, АТС, элементов систем диспетчеризации зданий и «Умный дом», работа с клиентами, сопровождение проектов.
    • Сентябрь 2008 – январь 2009
    • 5 месяцев

    Начальник отдела внедрения и сопровождения

    ООО «АМИ-Крым», Системная интеграция, Севастополь

    Обязанности:

    Управление работой монтажных бригад, обеспечение монтажных работ, координация монтажных работ филиала, обучение, обеспечение и контроль ТБ на работах, проектирование СКС, тестировочные и сертификационные мероприятия для СКС, программирование АТС, руководство и сопровождение проектов, работа с клиентами.
    • Ноябрь 2007 – сентябрь 2008
    • 11 месяцев

    Специалист по сетевым решениям и телекоммуникациям

    ООО «АМИ-Крым», Системная интеграция, Севастополь

    Обязанности:

    Проектирование и монтаж СКС, систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа и табельного учета, программирование АТС, руководство и сопровождение проектов, работа с клиентами
    • Октябрь 2007 – ноябрь 2007
    • 2 месяца

    Монтажник оборудования связи

    ООО «АМИ-Крым», Системная интеграция, Севастополь

    Обязанности:

    Проектирование и монтаж СКС, систем электропитания, программирование АТС.
    • Июль 2007 – сентябрь 2007
    • 3 месяца

    Монтажник

    Фирма "Безпека-М", комплексные системы безопасности, Киев

    Обязанности:

    Инсталляция и обслуживание систем охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа банков Правекс и Надра по всей Украине.
    • Май 2006 – июнь 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Монтажник

    Фирма «Антарес-телеком», системная интеграция, Киев

    Обязанности:

    Инсталлировали и обслуживали СКС банков: Правекс, Таврика, Контракт, Диамант, а также сети супермаркетов «Велика кішеня" по всей Украине.
    • Май 2004 – июнь 2007
    • 3 года и 2 месяца

    Техник инженерно-технических средств охраны

    ВВ МВД Украины, Киев

    Обязанности:

    Военная служба по контракту на ядерных объектах.
    • Сентябрь 2003 – май 2004
    • 9 месяцев

    Методист

    Курсы ГО г. Севастополя, Севастополь

    Обязанности:

    Исполнял обязанности системного администратора по обслуживанию сети, рабочих машин и др. оргтехники Управления по ГО и ЧС Севастопольской городской государственной администрации
    • Декабрь 1998 – сентябрь 2003
    • 4 года и 10 месяцев

    Военнослужащий по контракту

    МО Украины

Обо мне

Дополнительные сведения:

Хобби и увлечения Военная история. Игра на музыкальных инструментах. Имею изданные книги. Рассказы в рамках сборника рассказов содружества военных писателей СНГ «Покровский и братья» «Тринадцать». Издательство «Инапресс», 2009 г. тираж 3000 экз. Книга в жанре альтернативной истории и боевой фантастики, «Законы войны». Издательство «Лениздат». 2011 г тираж 5050 экз. Награды и поощрения Грамоты от руководства г. Севастополя за участие в обезвреживаниях взрывоопасных предметов времен ВОВ на территории города. Нагрудный знак ВВ МВД Украины ‘За образцовую службу’ 2-й степени Медаль ‘За освобождение Крыма и Севастополя’ Медаль МО РФ ‘За возвращение Крыма’ Орден Почета Российской Федерации № 19761 Нагрудный знак ‘3-я оборона Севастополя’ Медаль «Адмирал Невельской» Благодарственное письмо от Губернатора и Законодательного собрания г. Севастополя Отношение к военной службе военнообязанный. Прапорщик запаса. (военный билет в наличии) Проектирование, монтаж, пусконаладка, тестирование, выявление и ликвидация поломок в системах: СС, ОПС, СОУЭ, СКС, СОТ (СВН), СКУД, систем FTTx и PON, ЭО и ЭС. Чертеж и оформление проектной документации согласно ГОСТов. Установка, программирование и обслуживание АТС Panasonic моделей TEB 308, TES\TEM 824, KX-TD -1232, TDA – 30, 100, 200, 600. Разработка и составление коммерческих предложений, договоров и др. документации. Работаю в программах AutoCad, MS Visio, MS Office, 1С. Управление проектами в сфере системной интеграции. Руководство и координация работ монтажных бригад. Обеспечение монтажных работ. Работа с клиентами или их техническими руководителями. Обучение монтажников без опыта. По системам безопасности работал с оборудованием и ПО:  СВН — Abron, Hikvision, Dahua, Videonet, Infinity, Panasonic, Novus;  ОПС — Венбест, Лунь, Рубеж, Bolid, Jablotron, Crow;  СКД — DLK, Fine, Ironlogiс, Vizit, Commax, Kocom, Tantos, Parsec, Elka Имею опыт работ по сварке волоконно-оптических соединений. Имеется свой сварочный аппарат для ВОК.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Украинский язык — cвободное владение
  • Эсперанто — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Заместитель руководителя проекта-Начальник ПТОСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Начальник участкаАпрель 2023 – февраль 2024
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Инженер отдела подготовки производстваМай 2014 – ноябрь 2021
Обновлено 31 октября 2019Последнее место работы (12 лет и 9 мес.)Главный инженер проектовИюль 2011 – работает сейчас
Обновлено 19 сентября 2018Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Директор проектного бюроЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 28 июля 2017Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Руководитель группы ОВ и газоснабженияНоябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 15 мая 2017Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Ведущий инженер-проектировщикАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 9 февраля 2016Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Руководитель проектаАвгуст 2011 – сентябрь 2013
Работа в Алдане / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Проектирование / Инженер-проектировщик слаботочных систем